Фестиваль ритмической гимнастики среди дошкольников Орджоникидзевского района «Ритмы детства 2021»

Цели и задачи:

Фестиваль проводится с целью создания условий для физического развития воспитанников, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи:

- активизация   интеллектуальной и двигательной деятельности дошкольников;

- выявление и поддержка одаренных детей в образовательных областях, соответствующих тематике Фестиваля;Хочу такой сайт

- распространение эффективных педагогических практик организации результативной двигательной деятельности дошкольников.

Участники Фестиваля: педагоги дошкольных учреждений, воспитанники 5-7 лет детских садов Орджоникидзевского района.

Порядок организации и проведения мероприятия

Форма проведения Фестиваля – дистанционно.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.