ДОБРЫЙ ГОРОД

Раз, два, три — сложи детали,

Чтоб они машиной стали.

Собери гараж. Потом

Не забудь построить дом.

Можно к самому порогу

Проложить еще дорогу,

Выбрать место для моста —

То-то будет красота!

Хочу такой сайт

"Добрый город" - образовательный проект, который реализуется в Екатеринбурге уже во второй раз по инициативе и при поддержке Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.
Проект разработан и реализуется в целях представления результатов и стимулирования инновационной деятельности муниципальных дошкольных образовательных организаций в организации проектно-исследовательской деятельности, использования высокотехнологичного оборудования, взаимодействия в работе над проектами воспитанников, их родителей, педагогов.
Техническую и организационно-методическую поддержку Проекта осуществляют МАУ ДО Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии», районные управления образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, МБУ ИМЦ районов, муниципальные дошкольные образовательные организации - координаторы мероприятий Проекта.
Городской образовательный проект "Добрый город"в 2018/2019 учебном году реализуется и проводитсяс 6 ноября 2018 года по 30 мая 2019 года.

Команда воспитанников старшей группы и

воспитатель Отраднова Елена Анатольевна

филиала МБДОУ - детского сада «Детство» детского сада № 3

приняли решение участвовать в Городском образовательном проекте«Добрый город»