Зеленый огонек - 2022

Конкурс Игра-викторина «Зеленый огонек - 2022» по правилам дорожного движения для детей старшего дошкольного возраста

Цель:

Информирование, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, развитие творческого потенциала  детей старшего дошкольного возраста в вопросах соблюдения правил дорожного движения.

Задачи:

- активизировать познавательную деятельность детей дошкольного возраста в сфере Правил дорожного движения;Хочу такой сайт

- активизировать знания детей о дорожных знаках;

- формировать доброжелательное отношение между детьми.

Презентация''профилактика ДТП детского травматизма''.pdf (скачать) (посмотреть)