Комплектование

В филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 3 принимаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

При поступлении ребенка в дошкольное образовательное учреждение (далее - МБДОУ) его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

-заявление о приеме ребенка в МБДОУ;

-свидетельство о рождении ребенка;

-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

-медицинская карта ребенка по форме 026У.

Порядок комплектования МБДОУ определяется Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбург».Хочу такой сайт

Отчисление детей из МБДОУ производится по заявлению родителей (законных представителей).

На официальном портале муниципального образования "город Екатеринбург" представлен виртуальный маршрут для родителей (законных представителей) по вопросам устройства ребенка в детский сад.

hthttps://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсадыtps://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.