"День Чтения -2019"

27.09.2019

Сегодня, 27.09.2019г, детский сад 3 принял участие в акции тотального чтения"День чтения. Читай семья!" Старшая группа детей:МашаБ, МашаБ, Семён Г, Вадик Н, Сева К, Амир А, Аня О, Аня С, Рита Т, Илья С, Артём П, Лера М, Лена Л, Захар Т. Совместно с родителями :мама Ани О, бабушка Ильи С. Показали теартализованное представление по сказке Чуковского" Муха-Цокотуха" детям младшей, средней, и подготовительных групп. Под руководством воспитателя старшей группы Сабаниной С. Л и муз.руководителя Кочуровой А. А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2019