Отряд ЮИД"Светофорик" МАОУ СОШ № 113 у нас гостях

21.11.2019

Юные инспекторы движения отряда "Светофорик" школы №113 под руководством Е.Л. Осиповой организовали и провели  с воспитанниками нашего д/с №522 профилактическое мероприятие по ПДД "Дорожные приключения". В результате которого ребята с Бабой Ягой и Инспектором закрепили знания правил дорожного движения в зимний период, проверили знание дорожных знаков и посмотрели познавательный мультфильм "Пешеходный переход". В игровой форме с увлекательными видеообъяснялками ребята отгадывали дорожные загадки, с подсказками Бабы Яги собирали знаки-пазлы, с Инспектором, согласно правилам, пересекали "Пешеходный переход".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2019Хочу такой сайт