"ФИНАПОЛИС" РАДОСТенок

24.03.2021

24.03.2021г.  прошла дистанционная командная онлайн - игра "ФИНАПОЛИС" РАДОСТенок между дошкольными образовательными организациями.

ЦЕЛЬ конкурса: содействие по формированию первичных социальных компетенций воспитанников в сфере финансов

ЗАДАЧИ конкурса: - активизировать работу педагогов по формированию финансовой культуры, экономического воспитания детей дошкольного возраста.

- развивать социальную активность, творческие и коммуникативные способности детей и взрослых в вопросах финансовой грамотности.

- поддерживать интерес к изучению мира экономики и финансов.

- предоставить равные шансы для участия в мероприятии детям с разными стартовыми возможностями, в том числе с ОВЗ. Хочу такой сайт

В конкурсе участвовали подготовительная группа, в количестве 4 детей под названием "Умники".

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021