9 мая- День Победы

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны.

Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 11мая в нашем детском саду ребята прошли под песню "День Победы" и присоединились общероссийской акции «Бессмертный полк».        Педагоги детского сада рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа. Читали художественную литературу, постоянно упоминая о том, что те, кого сейчас мы называем героями, в то время были обычными людьми, детьми, но совершали подвиги во имя Родины и Победы. В группе был создан макет «Бессмертный Полк» чтобы отдать дань памяти ветеранам, дети должны  помнить и чтить своего прадеда, прапрадеда.

Дети совместно с педагогами с радостью приняли участие в изготовление коллективной работы  «Праздничный салют».

Хотим поблагодарить родителей, которые приняли участие в организации праздничного мероприятия, спасибо Вам. Мы не должны забывать прошлое.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.05.2021

Дата обновления: 15.05.2021