03.12.2021

С 29 ноября  по 3 декабря в нашем детском саду проходила «Неделя безопасности». В рамках этой тематической недели мы с ребятами изучали, повторяли и закрепляли основы пожарной безопасности,  безопасного поведения в природе, на улице и дома, на участке детского сада. С детьми мы проводили беседы, просмотры видеофильмов и презентаций, познавательные викторины, оформляли коллективные работы. Полученные знания дошколята закрепляли как на занятии, так и в изобразительной деятельности, и играх. Подводя итоги недели безопасности, хочется подчеркнуть, что задача взрослых состоит не только в том, чтобы оберегать и защищать ребенка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями. Мы уверены, что знания “Грамоты безопасности”, приобретенные в детском саду, помогут нашим ребятам стать более дисциплинированными и самостоятельными.

Дата создания: 05.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.12.2021