Новый год у ворот

30.12.2021

В преддверии  Новогоднего праздника у нас, как и во многих детских учреждениях идёт большая подготовка: проходят выставки семейных творческих работ, дети учат стихи,  изготавливают различные поделки на Новогоднюю тематику. Ребята охотно отгадывали загадки о зимних явлениях природы, читали художественную литературу «Зимовье зверей», «Рукавичка», «Снегурочка» и др. В детском саду прошёл новогодний утренник для ребят. Педагоги и родители творчески подошли к подготовке мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для малышей незабываемым.

Дата создания: 30.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.12.2021